-1
РАЗРЕШЕН
отправил Ildaralchikeev , обновлен 4 недели назад , 11

Помогите с регистрацией на http://elicense.kz/, не могу разобраться!!!

Голос

Ответ

-1
ОТВЕТ
ЗАВЕРШЕН
Здравствуйте!
Для регистрации на сайте "электронного лицензирования" вам необходимо импортировать AUTH_RSA сертификат в Мозиллу. Запускаете браузер, выбираете вкладку Инструменты, далее в этой вкладке выбираем Настройки. В открывшемся окне настроек выберите вкладку Дополнительные, в этой вкладке выбираете Шифрование, в ней нажмите на кнопку Просмотр сертификатов. В открывшемся окошке выберите вкладку Ваши сертификаты и импортируйте в него сертификат на алгоритме AUTH_RSA.
После импорта ключа пройдите по ссылке регистрации.
+1

Чтобы зарегистрироваться на данном сайте, необходимо иметь ЭЦП (Электронная Цифровая Подпись) на то лицо, которое хотите зарегистрировать на сайте.

+1

Эцп присутствует, у меня не мозилла, а хром. Как быть с хромом?

Необходимо импортировать с помощью Мастера импорта. Кликните на AUTH_RSA..... двойным щелчком левой кнопки мыши. Импортируйте с помощью неё.

-1
ОТВЕТ
ЗАВЕРШЕН
Здравствуйте!
Для регистрации на сайте "электронного лицензирования" вам необходимо импортировать AUTH_RSA сертификат в Мозиллу. Запускаете браузер, выбираете вкладку Инструменты, далее в этой вкладке выбираем Настройки. В открывшемся окне настроек выберите вкладку Дополнительные, в этой вкладке выбираете Шифрование, в ней нажмите на кнопку Просмотр сертификатов. В открывшемся окошке выберите вкладку Ваши сертификаты и импортируйте в него сертификат на алгоритме AUTH_RSA.
После импорта ключа пройдите по ссылке регистрации.
Здравствуйте! подал заявку на elicense 13 янв 2014 подскажите сколько ответа ждать мне говорили что прям на следующий день чет уже 3 прошло волнуюсь мож заявка не правильно заполнена???

Подскажите почему при регистрации на elicense постоянно выходит ошибка 404 - страница не найдена? никак не могу заригистрироваться (((
Доброго времени суток. Я являюсь представителем ЧУ "Темиртауский медицинский колледж". В данный момент подаем заявление на получение новой специальности в Департамент по контролю в сфере образования Карагандинской области Комитета по контролю в сфере образования и науки Министерства образования и науки Республики Казахстан. Заполняем все поля, как положено, но зависли на таблицах - "Образовательная деятельность" - "Наличие объекта питания для обучающихся в каждом учебном корпусе" - "Форма сведений, содержащая информацию о наличии объекта питания, соответствие объекта питания санитарным правилам и нормам". А именно Санитарно-эпидемиологическое заключение. Имеем оное, но не знаем где найти его НИКАД или УИНРД. По номеру не проходит. (номер 520). Подскажите, что нам делать в данной ситуации?